Плохое покрытие сети

Никита Рейн Ученик (83), закрыт 4 года назад
Как ускорить соединения с интернетом если я нахожусь в закрытом помещении где интернет ловит только если подходишь к окну
У меня нет возможности ставить антену и т. д
Лучший ответ
Остальные ответы
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10403) 4 года назад
Выбирай того оператора, чья вышка ближе, если для usb модема, то удлинитель поможет.

Больше никак, еще есть вариант: спутниковый интернет =)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 4 года назад
тут даже усилитель толком не поможет. только смена оператора.
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
Ставь роутер. Через вайфай все будет. Надеюсь с роутерами все в порядке, можешь?