Зачем вообще нужен тогда ютуб?

жжж рр Ученик (91), закрыт 4 года назад
Постоянно блокируют, то авторские права, то материал для взрослых, то есть разные причины. Нельзя даже один фрагмент загрузить, сразу надо авторские права. Что им будет от того, если их видео будут публиковать в Ютубе? Объясните тупому.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233213) 4 года назад
вообще то для отбивания бабок.

Представляешь какое количество людей сидит, ни чего не производя, но подавая иски друг на друга на пустом месте поднимает бабки.

На пальцах.

Раньше, что бы создать шедевр, надо было обладать минимум талантом.
Найти время, вдохновение что бы нарисовать картину.

Потом научились снимать фильмы.
Что бы его создать несколько десятков-сотен человек трудились год-два-три.

Потом появился интернет, как мировая библиотека культуры и знаний.

А потом появились люди которые посчитали что бы в нахаляву пользоваться это плохо.
Надо рубить бабло за это.
жжж ррУченик (91) 4 года назад
Лучший ответ гарантирован. Уважаю тех, кто за правду.
Остальные ответы
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Ютуб - открыл нам великие взлёты и падения человеческой мысли.
Показал нам новые таланты и помог нам быть немножко свободней.

Открыл для нас новые возможности и помог реализовать себя.
И всё это благодаря таким платформам как Ютуб
naon dataГуру (2881) 4 года назад
про великие взлеты мы знали еще тогда, когда не то что ютуба - компов не было... но наше поколение обладало мозгом... а вашему наверное и "открыл", ибо нет...
naon data Гуру (2881) 4 года назад
система несовершенна и поэтому близится большой кабздец! как пишут в анеке: "к 2100му году названия фильмов будут звучать примерно так Ф124235456КБ3", А ИМЕНА ДЕТЕЙ будут Иван8723562589
MarmotОракул (90433) 4 года назад
И без анекдотов по законодательству многих стран имена детей могут быть достаточно произвольными, и некоторые персоны, желая выделиться, дают своим детям имена с цифрами (один такой "умник" нашелся и в РФ). Названия некоторых книг тоже являются нетекстовыми наподобие "!!!".
naon data Гуру (2881) так то - "1 умник", а то поголовно! чуешь разницу!
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Никто не заставляет вас пользоваться именно Ютьюбом... :-\ Тем более, что есть куча альтернативных платформ (а при желании можно даже и собственную создать) :-)
naon dataГуру (2881) 4 года назад
ага ...куча... смешной малый!
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Действительно куча. Помимо Рутьюба есть ещё Vimeo, ВК и тот же Мэйл ру. Ну да чё я напрягаюсь когда в Сети есть куча обзоров на альтернативные платформы. http://videoforme.ru/wiki/reklama-i-pr-info/obzor-populjarnyh-videohostingov
Володя Просветленный (46382) 4 года назад
так выкладывай уникальный контент а не копипасту
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) 4 года назад
Надо создавать свое, как это делают известные блогеры — например: СтопХам, Хрюши против, Лев против.. И никто не забанит.
naon dataГуру (2881) 4 года назад
вот поэтому старшее поколение называет это классикой (и библиотеки были бесплатны, кстати), а новое пиратством (и до 2х лет тюрьмы)! наши поздр. новым даунам!
Котовасько Оракул (90561) 4 года назад
США создали патентную систему и авторское право, чтоб наживаться на копировании цифры. А ютуб он как бы провоцирует на то что бы пользоваться, но в то же время тупо упирается в законодательство. Приходится блокировать и исполнять волю правообладателя.
Капитализм любит деньги, гораздо сильнее чем логику)