Деньги для пристава застряли в казначействе. Что делать?

Bird Of Prey Знаток (469), закрыт 4 года назад
Деньги для пристава застряли в казначействе. 29 октября оплатила две задолженности. Одна на крупную сумму прошла, вторую до сих пор пристав не видит. Дополнительно пристав наложил на мой счет арест, теперь деньги списались в счет задолженности, а платежа через гос услуги он не видит. Не понимаю что теперь делать, и приставу не напишешь заявление о возврате средств, так как платеж ему не поступал, в казначейство написала обращение, но никакой информации до сих пор от них нет (((( Я растеряна, Сумма хоть и не большая, но кто сказал что 3000 в наше время это не деньги, тем более перед новым годом. Помогите!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103465) 4 года назад
А почему решили, что деньги застряли в казначействе? Если они поступили на счёт в казначействе, то пристав видит их. Потому у Вас не верная информация. У Вас сейчас есть выбор жалобу на пристава либо начальнику РОСП, либо прокурору, и не забудьте требование о возврате денег. Приставу было бы достаточно, если бы Вы просто предъявили документы, подтверждающие платёж.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 4 года назад
В чем проблема? С чеком об оплате к приставу, вы оплатили, остальное его проблемы.
Списанные деньги пусть возвращает.
Pil kuril Мыслитель (8519) 4 года назад
Чем помочь, деньгами? Тогда выставь счёт, поможем
Антон Дёмин Оракул (88797) 4 года назад
Документ об оплате отправьте приставу через госуслуги.