Чтобы поменять электропроводку во всей квартире к кому надо обратиться??? В Мосэнерго или по объявлению???

Important person Просветленный (41909), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Бараболя Мастер (1498) 15 лет назад
Мой муж все это делал сам - и проводку новую ложил и счетчик подключал. А вообще-то, наверное, лучше обратиться за помощью к специалисту. Им может оказаться как электрик из ЖЕКа, так и кто-то по объявлению.
Остальные ответы
Роман Мастер (1634) 15 лет назад
К электрику... Или человеку с мозгами и руками, растущими из нужного места)
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
К электрикам ДЕЗа. Все сделают, и проблем потом не будет
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
обычно за домом закреплен электрик, с ним лучше такие дела решать, тогда и проблем не будет с согласованием
Колинс Профи (525) 15 лет назад
По объявлению, с Мосэнерго будет слишком много возни.. . (таскание по кабинетам и т. д. ) Лучше всего если есть найти электрика по рекомендации знакомых.
Сергей С Мыслитель (9176) 15 лет назад
Не к электрику, а к электромонтажнику или в специализированную фирму. Если интересует частный мастер, то на форумы посвящённые электрике, там есть раздел "Предлагаю услуги". Там же на форуме можно поближе познакомиться с автором.. . заочно.
Семён Михайлович Гуру (4655) 15 лет назад
Читай Елену Якунину и будет тебе хорошо)))
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 15 лет назад
К местному не советую, там обычно тажики-на-все-руки. Лучше к специалистам обратится, они хоть гарантию дадут.
Татьяна Гуру (3067) 15 лет назад
У нас закоротило проводку - последствия молдавского ремонта. вырубило и свет и розетки. Все провода в стенах - где штробили неизвестно, схему не составляли (это уже мы сами лохи конечно) . Я обратилась в ЖЭК. Пришли два электрика - русские, трезвые - почесали затылки, походили, посмотрели - сказали что ничем помочь не могут. Я попросила сделать хотябы новую внешнюю проводку (раз не могут найти где коротнуло) - сказали что это очень сложно, не согласились (предлагала стандартную цену 500 рублей за точку) . В итоге муж поехал купил провода, короба и проч. электрику, и за полдня сделал полностью новую проводку - правда внешнюю (не штробить же стены заново) , под плинтусы загнал, розетки менять пришлось. Свет горит, все розетки работают, ноль проблем. Вывод - главное замуж выйти за правильного мужика - и будет тебе счастье.
николай ИвановГуру (2622) 15 лет назад
Повезло вам с мужем!
.Мыслитель (6377) 15 лет назад
Так держать!!!!Дай вам Бог всего хорошего!!!!
Important personПросветленный (41909) 15 лет назад
С таким мужем я бы вообще никаких молдаван не вызывала!!!
А вот у меня нет такого"рукастого"видимо у меня в чём то другой.
А Вам конечно счастья и благополучия,любви без ссор.
Саид Ибраимов Ученик (220) 15 лет назад
В газету обявлений или на www.google.com пишеш вопрос там все ответы по миру
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Я бы только из ЖЭКа порекомендовала. А то потом, если что - скажут - кто делал, тот пусть и чинит....
Important personПросветленный (41909) 15 лет назад
Вот согласна
Оберон Мыслитель (7687) 15 лет назад
Напиши посоветуемся :)
Павел Галчин Мастер (1527) 15 лет назад
мое мнение - если вы наймете фирму с лицензией, которые составят схему - подпишут ее поставят печать, на руки вам дадут договор с лицензией - и сами выполнят работу - нет проблем. Не знаю внутрянку нужно будет согласовывать или нет :))
. Мыслитель (6377) 15 лет назад
Честно сказать, я вот например, так и не нашла ни в ЖЭКе, ни в свободном плаванье спецов.... Штробить панельные стены нет желающих... Так и пришлось оставить....