Эмиграция за границу

Всеволод Песчанский Ученик (123), закрыт 4 года назад
В каких странах востребованы специалисты в области экономики и финансов?
В какие страны лучше ехать с этой профессией?
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
На фейсбуке есть группа "пора валить, всё про эмиграцию" там в ней много статей где вам расскажут и дадут советы
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
сначала свяжитесь с работодателем, отошлите своё резюме и ждите вызова. если он последует. А такие специалисты нужны везде, если они с опытом работы.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Вы неправильные слова говорите... "Специалисты", "востребованы", "в странах"...

Если у Вас есть докторская степень и публикации в реферируемых журналах -- это одна история (надо устраиваться профессором в университет). Если Вы софтописатель с опытом софтописания в области высокочастотной биржевой торговли -- гораздо более другая (надо устраиваться разрабом или аналитиком-"квантом" в хедж-фонд). Если Вы рисковик или аналитик по ценообразованию экзотических деривативов -- вообще третья (надо устраиваться в какой-нить большой и толстый банк). И забыть про "страны" и сосредоточиться на организациях, которые могут быть в Вас заинтересованы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
Ни в каких если эти специалисты только на бумаге . Специалист в экономике и финансах это человек с научными публикациями, ведущий аудитор международной компании, главный финансист крупного банка . Все остальные это планктон который никому нахрен не упал чтобы тратить на него время и деньги
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Практически во всех. Но стандарты и законы везде местные. Да и вряд кто будет привлекать иностранцев на работу .которой согласны заниматься граждане страны. У нас же таджиков и киргизов с высшим образованием только на стройку приглашают. А за границей вы будете в том же положении.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 4 года назад
Ну кому нужны знания по русской экономике и финансам за границей? Никому!
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
в любую. жопорукие и тупые нигде не нужны.