Медленно спускают все колёса...

Купил авто 2 недели назад на зимней резине. За сутки спускают все колёса по 0,2-0,3 атмосфер. Автомобиль lancer 10, литьё оригинал, шины kumho kw31 205/60/16 дата изготовления 25-я неделя 2016-го, внешне в очень хорошем состоянии.
Заезжал на 3 шиномонтажки, никто ничего сказать не может, качали до 3-х атмосфер, окунали в ванну, мазали обода мылом нигде ничего не пузырит. Кто что посоветует?

медленно ёдь на 4-тый шиномонтаж

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГЕРМЕТИК ЕСТЬ. Внутрь колеса закачиваешь из баллончика, потом накачать, прокатиться. Обволакиевет шину и диск изнутри. Говорят, хорошо работает.

Посоветую заменить вентили бескамерной шины. Их желательно иногда менять. Стоят копейки.
Можно до пяти бар накачать колесо, полить возле соска, и будет видно, как вокруг соска будет пузыриться
До трёх это мало.

Для чистоты эксперимента не подходи к авто 10 дней - должно в ноль спустить))

пробуй колеса на ночь снимать