Кофеварка обслуживание, Polaris
Не могу найти в интернете такую проблему, насадка на капучинаторе потресклась буквально за месяц не могу понять чего подскажите что делать и возможно ли это поменять, взбивает все окей пена отличная!

Или перегрев;
или Вы использовали чересчур хорошее моющее средство или неподходящий отбеливатель;
или Вы использовали бытовой аппарат в промышленных целях;
или используемое Вами молоко настолько синтетическое, с ТАКИМ количеством вспенивателя \ соды, что насадку сожрало.
Пластик содержит в себе пластификатор. Он в пластике в виде тончайшей взвеси. Зачастую это касторовое масло. Его там 0, 00...% от массы пластика, но... если его вымыть, или испарить перегревом - пластик трескается.
Есть ещё вариант, что производитель использовал пластик низкого качества... Или эта деталь- расходник, подлежащий периодической замене.
Несите в ремонт. Сервис кофемашин http://koffeemashina.ru/ решит все ваши проблемы, я неоднократно туда обращался, 111024, Москва, район Лефортово, м. Авиамоторная, проезд Завода Серп и Молот, 5с1а, офис 124.
Polaris ценой говорит о своём качестве. Закажите в сервисе и замените, но, это ещё на месяц, в итоге вы придёте к покупке хорошей техники. Мне Zenith нравиться.
У Polarisа, что кофеварки, что мясорубки, что пылесосы и др. просто полный ацтой .
да пластик дешманский вот и вся причина
полазьте тут мож есть
https://ru.aliexpress.com/af/category/202001563.html?trafficChannel=af&catName=coffee-maker-parts&CatId=202001563<ype=affiliate&SortType=total_tranpro_desc&groupsort=1&isrefine=y&page=1