posmotrite moi svadebnie foto...kak vam?

ave lina Мыслитель (9260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Если честно, я по-мужски искренне завидую Вашему супругу, за то, что он умудрился взять в спутницы жизни такое олицетворение красоты, как Вы! Теперь он просто обязан беречь Вас как своих очей, и всю жизнь носить Вас на руках! Надеюсь, так и произойдет! Счастья Вам и бесконечной любви!
Остальные ответы
Difference? Гуру (4230) 17 лет назад
Фау какая красавица!
эльмира салахетдинова Мастер (1822) 17 лет назад
красивая прическа, платье шикарное..в общем красивая невеста..красивые фотки, мне понравились
Ледин Игорь Мудрец (12482) 17 лет назад
Свадьба это всегда хорошо.
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
муж че-то толстенкий
andrei naletov Мастер (1630) 17 лет назад
все здорово. Ты его подстрелила.
Elizabeth Знаток (402) 17 лет назад
Супер! ! Я тож так хочу!!!)))
Светланка Профи (933) 17 лет назад
красивое платице! А ты где? мои посмотри: lisena_82@mail.ru
natalia smolina Просветленный (46818) 17 лет назад
ty konechno ne super model, no tut poluchilas ochen veselo i ishodit takaja ozhivljajuschaja energija ot tebja. mne nravitsja
valeriy sokolov Мастер (2004) 17 лет назад
Желаю сохранить такую форму, как можно дольше...
Sophisticated AngeL_Riddle Мастер (1259) 17 лет назад
симпатичная невеста. платье симпатичное и макияж хороший ;)
Сергей Переверзев Мыслитель (5430) 17 лет назад
В свадебном платье все девушки прелестны. А когда крылья выросли?
Andrew Small Мудрец (10893) 17 лет назад
...а фотографу скажи, чтоб встроенной вспышкой не пользовался. Испохабил он тебе все фотографии...Как он теперь эти блики уберёт???
Lost In Space Мастер (1848) 17 лет назад
Источник: некрасивая ты а она очень!!!
Andrew S Знаток (411) 17 лет назад
на мосту красиво получилось, только что-то ты всё время кривляешься на фотках))))