Posmotrite moi svadebnie foto...kak vam?

Если честно, я по-мужски искренне завидую Вашему супругу, за то, что он умудрился взять в спутницы жизни такое олицетворение красоты, как Вы! Теперь он просто обязан беречь Вас как своих очей, и всю жизнь носить Вас на руках! Надеюсь, так и произойдет! Счастья Вам и бесконечной любви!

на мосту красиво получилось, только что-то ты всё время кривляешься на фотках))))

красивые фотографии

Источник: некрасивая ты а она очень!!!

ты прекрасна...

...а фотографу скажи, чтоб встроенной вспышкой не пользовался. Испохабил он тебе все фотографии...Как он теперь эти блики уберёт???

В свадебном платье все девушки прелестны. А когда крылья выросли?

krasiwaja,i serjesnaja

fotki kak fotki, takie u vseh est

симпатичная невеста. платье симпатичное и макияж хороший ;)