как мне набрать пару килограмм

Марина Балтян Ученик (101), закрыт 17 лет назад
мне уже 18 лет а вешу я всего лишь 40 кг, и это уже примерно 3 года такой вес, при росте 156 см.
все применяемые рекомендации врачей не дают результатов. Очень хочу прибавить в весе (хотябы 10 кг)
буду рада вашей помощи. спасибо
Лучший ответ
Angely Мастер (2104) 17 лет назад
Правильно набрать вес ещё тяжелее, чем его сбрасывать. Если начнёшь очень много есть, то жир может начать накапливаться на одном месте, например на животе, вот красота будет. Ну а реально необходимы силовые тренировки с большим потреблением белка.
Остальные ответы
Anna Знаток (392) 17 лет назад
А я бы хотела скинуть пару кг! Я могу тебе немного одолжить!:)
cherrylady Профи (979) 17 лет назад
тебе и надо-то еще набрать пару тройку кг, куда же тебе 10 кг!!!представляешь как будет это выглядеть при твоем росте! не заморачивайся!!!успеешь еще набрать лишний вес!
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
а хорошо питаться не пробовала???Как насчет того чтобы включить в меню что нибудь поколорийней???
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.