купи утеплитель на дверь.
продается такая специальная поролоновая лента на липучке
они разные бывают - поуже, пошире.
https://leroymerlin. ru/product/uplotnitel-izolonovyy-9-m-14853354/
кстати, если из подъезда тянет именно к тебе в квартиру, то это значит, что есть ток воздуха (сквозняк). т. е. у тебя в квартире воздух как-то выдувается - либо щели в полах, либо оконные переплеты плохие. если от этих щелей избавиться, то тянуть из подъезда перестанет
хотя возможно я не прав и тянет банально в вытяжку, тогда вариант остается один - уплотнить дверь, как я написал выше
ну и конечно вариант - просто закрутить раму в подъезде, что бы не открывалась
Входная дверь двойная, по идее должна отсекать, но почему-то нет.
Может можно что-нибудь сделать?