Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Долговременные отношения подразумевают определенную последовательность действий, а если к ней не готов?

ЩеДрЬ)й МоЛоШнИкКк Гуру (4566), закрыт 17 лет назад
Вернее, не готов отказаться от заманчивого блеска каждодневной новизны. Награда за труды кажется в этом случае слаще...
Лучший ответ
FUBB Гуру (3092) 17 лет назад
Подразумевается определенная последовательность действий только с одной стороны... вот с новизной будет проблема... ну, если нужна новизна, конечно... Награда... в некотором смысле - да... но в основном - нет...