Обзор товара на 360 град из фото?

DirtyGary Ученик (224), на голосовании 4 года назад
как сделать из фотографий вот такой обзор товара? мне не нужно 3д, просто есть 30 фото со всех сторон товара, их обьеденить в какойто программе и вывести в видео формат или гифку
Голосование за лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55674) 4 года назад
Имена файлов должны идти по порядку.
в Премьере импортируем как последовательность кадров (при импорте галочку поставить) и ВСЁ ))
Для 360 градусов 30 кадров маловато!
DirtyGaryУченик (224) 4 года назад
тю блин) а я чет заморочился с прогами по 3д, и другим неизвестным софтом. просто ж на таймлан фотки кидаешь и все)) конечно надо что бы расстояние было одинаковым и фотки кадрированы. спасибо, иногда до простого не всегда просто додуматься
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540596) 4 года назад
В любом видеоредакторе. Это просто последовательность фото. Лучше конечно с наложением, чтобы смазать "дергание", ибо 30 фоток для 360 градусов это разница между фотками в 12 градусов.
В ФотоШопе тоже самое - кадры GIF-ки как последовательность фото (слоев).
@lex Искусственный Интеллект (114051) 4 года назад
Вопрос понятен. Единичный товар, распологаете в фотобоксе. Фотодевайс включаете в режиме серийной съёмки фото. И обводите как бы товар слева направо. Серху вниз, подберёте. Из получившихся серийных фото делаете GIF файл.
Другой вариант, ставите девайс на фотоштатив, включаете серийную сьёмку и крутите плавно штатив с фотодевайсом на 360 градусов.
Из получившихся серийных снимков тоже делаете GIF файл.
Можно при серийной съёмке, девайс неподвижен, товар проносите (варианты) перед камерой.
Вариантов сьёмки очень много. У каждого спеца-профи свои заморочки в этом деле.
Хотя всё это можно заснять как видео. Из видео сделать GIF.
Выбор варианта съёмки за пользователем, индивидуально.
В видеоредакторе есть такой функционал 360 градусов. Можно поиграться с настройками этого эффекта.