где найти принца на белом коне?

Алина Степанова Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Настоящая Мудрец (14964) 15 лет назад
надо его заказать по каталогу
Verona Профи (733) 15 лет назад
ну логично же, на белом коне, где ж еще ему быть?
максим герасин Профи (922) 15 лет назад
во сне ...
можеш в мультике каком либо увидить.. .
а для тебя принц теперь на 2-х ногах в костюме от армани... (уважаю марка ---он не педик)
Тёмный ангел Мастер (1635) 15 лет назад
Остались только принцы на белых шевроле :))
Целитель Шаман Гуру (4376) 15 лет назад
Там, где он есть - сказка. Только правда возникнут сложности с конкурентками: Ну понимаешь ли - Золушка, Царевна лягушка, Белоснежка, спящая красавица - их всех нужно будет извести с того белого света, чтобы достичь желаемого и занять их места. Тогда, все принцы на белых, серых и голубых конях - будут проходить у тебя КАСТЕНГ.
Igor GL Знаток (347) 15 лет назад
найти кобылу.. . перекрасить в белый цвет.. . под хвост не заглядывать-не прилично!! !
посадить чувака, надеть корону.. . и вот свершиться тогда чудо, !!если ты сделаешь это сама!!!!
Лилия Короткова Мыслитель (5066) 15 лет назад
Девушка простите за подробности, но под Вами круп лошади того принца проломится, да и не прокормит он Вас. Ищите чувачка по проще!
Маргарита Просветленный (21847) 15 лет назад
Я думаю, что он живет в прекрасном белом замке у озера.... только искать его не надо, он сам Вас найдет, когда придет время....
АКУЛА Ученик (205) 15 лет назад
в Геттингенском Дворце, их осталось еще двое - можно выбрать:)) ) спеши пока не женились
Naktis Мастер (1914) 15 лет назад
увы,
вымерли принцы, вместе с мамонтами:)))
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
в п.... де или Караганде.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Так можно и всю жизнь прождать.. . И в итоге останетесь с крестьянином на осле...