на протижении трёх месяцев у меня дома идёт война со свекровью она пьёт и спаивает мужа

Лёля Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
пытается ребёнка настроить против меня и не желает уезжать из моей квартиры заняла комнату дочки... вечно затевает скандал и драки. помогите пожалуйста!!!!
Дополнен 15 лет назад
разговоры уже не помогают
Лучший ответ
keli Мастер (2006) 15 лет назад
если твой муж работает то можно ещё что то исправить... пока муж на работе ты с утра возми свекровь и скажи ей пошли пить наливай ей и себе .. только ты делай вид что ты пьеш, а она пусть упьеться так что к приходу мужа она спала бы без задних ног. . или закати скандал и истерику вызови милицию пусть заберут её в вытризвитель... мне жаль тебя ((
Остальные ответы
lucklessman Гуру (4502) 15 лет назад
Нужно с ней и мужем серьёзно поговорить.
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
валить надо от неё,живите подальше например у вас
Федор Андреевич Гуру (2640) 15 лет назад
муж - дерьмо, на помойку его, свекровь тоже.
LisiH Гуру (4005) 15 лет назад
.. Вам надо быть ТРЕТЬЕЙ. . а лучше развестись (или просто на время уйти) на хрен..
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Вот скотина какая-эта свекровь! Съезжайте от нее. Сохраняй семью!
Наталья Brungardt-Кащеева Гуру (3509) 15 лет назад
Я вам не завидую. Почему последние 3 мес. Может горе большое?
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
постарайтесь уговорить мужа закодироваться. хотя бы на год. а она пусть продолжает в своем духе. я так понимаю что жить отдельно у вас нет возможности? а другого выхода нет потому что раз он подсел на это и тем более раз мама ему подливает ( а мама как известно "зла не пожелает") то просто так он вряд ли бросит.
Счастье Гуру (3180) 15 лет назад
Боже! Вызовите милицию. Выставите её вон! Смените замки.
Алёна Мастер (2029) 15 лет назад
Шесть лет такая история. Живем отдельно. Ничего не помогает. Уходила три раза. Сейчас оформляю развод.
Пользователь удален Знаток (481) 15 лет назад
Уносите свои ноги от неё,если есть куда. Если нет-отвезите её тогда в наркологию.
Светлана Михайлова Мыслитель (5730) 15 лет назад
Если она не прописана попроси выйти вон! А если муж заортачится то и его тоже ( что я и сделала)
Asaekea Мастер (2176) 15 лет назад
вызови милицию и гони ее в три шеи.
Или к магу обратись, чтобы он помог ее изжить из дома твоего.
Olga Belova Гуру (3913) 15 лет назад
Если свекровь не прописана вместе с вами, то выставить её из квартиры можно, обратившись в милицию. И пусть там не говорят, что это ваши внутренние разборки, а они умывают руки. Есть своя квартира - вот и живи там, нечего к другим лезть. Если мужу станет жалко любимую мамочку, то пусть сваливает (пардон за грубость) вместе с ней и не портит жизнь ни вам, ни ребенку. И обязательно поменяйте замки, чтобы "мадам" не вернулась в ваше отсутствие.

Если же свекровь у вас прописана, то ситуация сложнее. Но и из неё есть выход. Берите дочку в охапку и уходите!! ! Куда? Мир не без добрых людей. Вы же не в безвоздушном пространстве живете - наверняка есть мама, подруги.. . Только решение о расставании с мужем надо принимать, взвесив все "за" и "против", И, конечно же, учитывая при этом интересы ребенка.

Обидно, когда взрослый мужик держится за мамину юбку. А самое обидное знаете что? ! Всё равно такой "маменькин сынок" поступит по маминой указке. Оно вам надо? Найдите нормального мужчину.... Даже если и не найдете, вы - сильная женщина, ребенка "на ноги" и без помощи пьющего мужа обязательно поднимите.
Удачи!

Пользователь удален Гуру (2825) 15 лет назад
Свекровь гнать в шею, делать нечего у вас, а мужу крепкий ультиматум .Третьего не дано думаю.