На протижении трёх месяцев у меня дома идёт война со свекровью она пьёт и спаивает мужа

Дополнен

пытается ребёнка настроить против меня и не желает уезжать из моей квартиры заняла комнату дочки... вечно затевает скандал и драки. помогите пожалуйста!!!!

Дополнен

разговоры уже не помогают

если твой муж работает то можно ещё что то исправить... пока муж на работе ты с утра возми свекровь и скажи ей пошли пить наливай ей и себе .. только ты делай вид что ты пьеш, а она пусть упьеться так что к приходу мужа она спала бы без задних ног. . или закати скандал и истерику вызови милицию пусть заберут её в вытризвитель... мне жаль тебя ((

Если она не прописана попроси выйти вон! А если муж заортачится то и его тоже ( что я и сделала)

.. Вам надо быть ТРЕТЬЕЙ. . а лучше развестись (или просто на время уйти) на хрен..

сука старая

муж - дерьмо, на помойку его, свекровь тоже.