Excel 2007. Исчезла верхняя строка заголовков в новых документах
В Excel 2007 при создании нового документа пропала верхняя строка заголовков. При наведении мышкой на ячейки первой строки появляются названия заголовка. При прокрутке появляется грязь, но ячейки при этом по прежнему в реальности не заполнены. Переставлял Excel два раза - не помогло. При этом если открыть старые файлы, некоторые из них нормальные (там есть строка заголовков), а некоторые - без нее..
В чем может быть проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В меню Вид есть заголовок (галка должна стоять), если это интересует.
Откуда грязь при прокрутки, непонятно, в новом документе ?