На неотслеживаемые отправления с Али, отправленные службой Cainiao Super Economy будут приходить извещения с почты?

cold winter Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337631) 4 года назад
будут. Могут кинуть в ящик само отправление
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Если у вас это принято. Часто в почтовые ящики кидают пакетики.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Если влезет пакет в ящик, то туда опустят. Если нет, от руки выпишут извещение или позвонят (это уже как приспособились ваши почтальоны).
eXtasy Мастер (1035) 4 года назад
обычно как-нибудь оповещают ...
Но по отзывам и в почтовый ящик кидают..
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 4 года назад
Если ты не договаривался с почтой РФ, и у вас так принято - могут в почтовый ящик кинуть (если влезет),
Если нет, то извещение пришлют.
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Ну или извещение, либо пакет в ящик засунут.
Главное что бы посыль до отделения доехала )))
Мне иногда почтальон просто на трубу звонит, когда сразу много или что то большое приходит.