Нужен совет и отзыв о создание бизнеса!

Юрий Соловьев Ученик (47), закрыт 4 года назад
Как создать бизнес по производству штампованных дисков всех размеров от-до???
Лучший ответ
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
найти помещение, купить оборудование, заключить договоры на поставку материалов, нанять персонал и алга!
Юрий СоловьевУченик (47) 4 года назад
Ну на какую стоимость ориентироваться?
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428362) 4 года назад
денег надо очень много
Юрий СоловьевУченик (47) 4 года назад
Ну на какую стоимость ориентироваться?
Сехмет Искусственный Интеллект (428362) Там один только токарный станок миллионы стоит.
Грустный Пупсик Оракул (86241) 4 года назад
лучше обратитесь в контору которые этим занимаются
Юрий СоловьевУченик (47) 4 года назад
В какую, как называется?
Грустный Пупсик Оракул (86241) да их мильёны если я вам тут что то посоветую-всё равно сочтется рекламой...