Как сделать чтобы фотография, весящая 5мб стала весить как 20 мб?

SPAYKER Potij Ученик (43), закрыт 4 года назад
(желательно не меньше 20мб)
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
переведи её в .bmp
СидороffМудрец (12510) 4 года назад
А ещё лучше в Tiff
viv2537 Оракул (88182) разве он объёмнее bmp?
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127358) 4 года назад
а смысл, не понятно, засунь в какой-нибудь фоторедактор, навесь слоев и переконвертируй во что-нибудь тяжеловесное
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283649) 4 года назад
Можно сохранить в любой формат без сжатия, но фотография НЕ станет лучше, в этом нет смысла.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491697) 4 года назад
Сохрани ее без сжатия. Например в форматах BMP, TIFF, PNG, GIF
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Вариант через "набивку" файла пустой информацией:

Open "C:\pict.jpg" For Binary As #1
Put #1, 200000000, CByte(0)
Close #1
zonder Мудрец (13055) 4 года назад
Добавь разрешения со всей дури и сохрани в джипеге.
Igor Bon Мудрец (11951) 4 года назад
Недостаточно информации, чтобы дать полезный ответ. 5мб - это вес файла в каком формате? 20мб - опять же в каком формате хранения данных изображения? Цель занятия? (кто поставил такую задачу?)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Пересохраните её в 16-битном TIFF - там не то что 20, там все 100 Мбайт могут получиться. Вопрос только - зачем?!
BERDYSH Искусственный Интеллект (111811) 4 года назад
По моему вы просто хотите "улучшить" фотографию... но - от изменения её веса в МБ. она лучше не станет... конкретизируйте вопрос.