Помогите, пожалуйста, определиться с выпускным на 2020 год для 9 класса

Elysium Мастер (1644), закрыт 4 года назад
Может у вас был какой-то выпускной, о котором Вы бы могли рассказать? Или посоветовать сайт с подобной услугой?..
У нас в классе только 12 человек и хотелось бы без теплохода, потому что у некоторых есть морская болезнь
Выпускной хотелось бы провести "под крылом" какой-то организации (то есть не походом пойти в лес, а с банкетом, ведущим и фотографом)
ну и кнешна с музыкой :)
Лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Знаток (397) 4 года назад
Пешком до красной площади и обратно
Остальные ответы
Гость✓ Мудрец (12750) 4 года назад
Чужь это всё, я вообще не пошёл на свой выпускной