Что подарить подруге-иностранке

Nadya Efremova Ученик (111), закрыт 3 года назад
Переехала в новую страну и подружилась тут с одной девочкой. У неё через 3 дня уже день рождение, хочется что-нибудь ей подарить. Может модно сделать что-то самой? Ну или например открытку сделать (а языка я не знаю)
Подруга постоянно всем делится со мной, очень приятная девочка
Дополнен 4 года назад
Мы в 10 классе
Дополнен 4 года назад
Хочется что-нибудь на память, но шоколадку думаю что тоже подарю
Дополнен 4 года назад
Видела как она хотела серёжки, дома их много, но дарить без упаковки не хочется и денег много тратить тоже, всё-таки подростки ещё
Дополнен 4 года назад
Ребят, она не пьёт ни водку, ни пиво
Дополнен 4 года назад
Может можно что-нибудь испечь? Что-нибудь что можно будет принести с собой в школу и оно не испортится
Она любит как раз печеньки всякие
Дополнен 4 года назад
Ребят, я живу в другой стране, она тут местная и вид на жительство и экскурсии ей не нужны))
Дополнен 4 года назад
С парфюмом и коробочкой для серёжек неплохая идея! Спасибо правда
Лучший ответ
Остальные ответы
С ПЛИТ Мастер (1348) 4 года назад
Матрёшка, водка, балалайка )
Nadya EfremovaУченик (111) 4 года назад
Матрёшка ей не понравилась, тем более есть в каждом сувенирном, водку не пьёт и не играет на инструментах (
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Водку шапку ватник - шутка (
Что-нибудь хорошее из рф
Nadya EfremovaУченик (111) 4 года назад
Я уже живу тут и в Россию не выход летать
kolhoz Мыслитель (5623) 4 года назад
вид на жительство.
Nadya EfremovaУченик (111) 4 года назад
Ну она то местная, у нее он есть))
kolhoz Мыслитель (5623) почему она тогда иностранка если местная? :P
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Коробочку для серег купить не проблема в любой ювелирке, сто рублей хлопот.
Ну и печенек наделай.
Экскурсию по городу проведи, пусть смотрит.