Кризисный центр на Чапыгина 13 Вопрос к жителям Санкт- Петербурга
В общем позвонила я на телефон доверия (который 8-800-2000-122) и меня перенаправили в кризисное отделение в психиатрическую больницу на Чапыгина 13.
Я туда пошла по причине алкоголизма родителей, проблем с учёбой и своего странного психического состояния. Психологиня ко мне отнеслась доброжелательно, зачем-то перенаправила меня к психотерапевту и записала к репетитору по проблемным предметам.
Суть вопроса: если вы там были скажите могут ли там помочь, есть ли смысл туда ходить, и нормальные ли там репетиторы.
Просто по теме кризисного отдела я ничего путного не нашла, да и по больнице вобщем кроме отзывов мамашек о том что в столовой (какая трагедия) кашка не вкусная никакой инфы нет, это меня напрягает.
Ничего плохого об этой больнице не слышала. А главврач этой больницы признан лучшим врачом в прошлом году. Так что решать вам, может быть вас совершенно другие критерии выбора, чем у меня.