Как низко поступают в дешевых столовых, положут в тарелку, а потом если видят что много наложили, обратно вынимают.

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сталкивались с таким?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) 4 года назад
это высшего класса-а обычно плюют в тарелку
street magic Мудрец (18228) 4 года назад
скажи им это в лицо, лицемерка
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Они должны ложить определённую порцию на человека. Это же тебе не волонтёрская помощь бомжам.
naon data Гуру (2881) 4 года назад
сталкивались, но это было лет 40 назад... а ты из какого бункера тут нарисовался?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 4 года назад
пока блюдо порционируется, то есть повар на раздаче накладывает блюдо в тарелку - это норма.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
В дешевых рыгаловках и тошниловках, рука повара набита так, что лишнего не на грамм!