Как записать звук с микшерного пульта на концерте или мероприятии?

Герман Лунев Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Вестимо, там есть output для таких целей. Нет?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) 4 года назад
...обездвиживаешь, или отвлекаешь, или подкупаешь режиссёра и втыкаешь себе в line in кабель от line out, или CRTL RM пульта.
я никого не подпускаю, ибо это не мой звук, а заказчика.
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 4 года назад
Сморя какой пульт. Обычно, я беру с выхода наушников ( джек 6мм). Можно и с выхода усилителя снять
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 4 года назад
Подключить звуковой выход микшерного пульта к устройству записи звука!
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
На некоторых пультах есть несколько вытычек (втычка для входа, для выхода вытычка!) сразу со стерео именно для одновременно записываемой результирующей. Вот туда и подключить писалку. Каждая вытычка может иметь свой потенциометр для настройки сигнала и даже набор потенциометров для изменения тембра звука.