Почему женщина несчастна в личной и семейной жизни? Почему тащит всех? 08.12.1969, прим. 09.00-10.00,Касан.

из-за негибкого мужского характера. Прямая как дубина, все напролом. Нет женской хитрости, не вызываешь жалость в мужчинах, хочешь чтобы все и сразу. А так не бывает. старайся не спорить, не ругаться, не драться, не отстаивать свою точку зрения во что бы то ни стало. Лучше молчи в тряпочку и улыбайся глупо.

Слишком завышены требования к партнеру. Непонимание мужчин, трудный характер.

Удаленный ответ Ответ удалён

09.00-10.00, что это значит? Время конечно же должно быть не точным, но не настолько же.