Здравствуйте куда лучше поехать?

Safik Fatta Ученик (65), закрыт 4 года назад
Я думаю пойти в мир кулинарных дел и работать и мне нужно будет только набраться опыта с языком думаю проблем не будет я быстро учусь я нашёл 3 страны куда можно поехать жить и работать Чехия Финляндия и Австралия как думаете где мне будет нормально работать и жить
Лучший ответ
Татьяна Ляпи Мыслитель (8722) 4 года назад
Везде хорошо, там где нас нет.... живу за рубежом 20 лет.... знаю о чем говорю
Safik FattaУченик (65) 4 года назад
Ну так а что не верится на родину а? Мне например будет хорошо если я из России уеду
Татьяна Ляпи Мыслитель (8722) Ну некуда уже возвращаться после 20 лет.... я просто написала что готовьтесь к трудностям.... и их очень много.... начиная с документов.... а там конечно ваше дело
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
вопрос первый и последний- с чегов ы взяли что вы куда то вообще уедете? простые поварешки никому нафиг не упали, пока у вас нет своих кулинарных книг, в ы не ведете кулинарные щоу, вы не шеф крупного ресторана- забудьте, вот станете вы гордоном рэмси тогда будет о чем говорить
Safik FattaУченик (65) 4 года назад
Во первых у меня есть одна знакомая да у неё есть кафе и она шеф повар но у неё нету каких то своих книг и она не ходит на шоу
Во вторых я думаю за 6-8 лет можно стать топ поваром
Во третих если например в объявление пишут нужны повара то значит нужны
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) быхыхы, за 6-7 лет вы научитесь отделать белок от желтка но не поваром стать. думайте шибче. Ваша знакомая иммигрировала куда то ?
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Назовите хоть одну страну, куда вы можете получить рабочую визу для работы поваром. А потом будем говорить дальше.
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
конечно чехия. если вы задержитесь в праге-это будет подарком судьбы