Как бороться с хамством со стороны 11летнего ребенка.

Алёнушка Профи (729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Добро!:)) Пока ещё милый вопросик. Через 3-4 года он вас на хер пошлёт, со всеми вашими вопросами. Метод кнута и пряника, ни о чём не говорит? Если раньше вы по другому воспитывали и смотрели ребёнку в рот, то вот вам и результат. Лишайте его гуляний, телевизора, игр, всего того, что ему необходимо в жизни, коль уважение и любовь к родителям, для него ничего не значат. Не поймёт, 2-3 раза хорошего ремня быстро приведут его в чувство и вернут ему те самые чувства, которых вам сейчас не хватает от него. Не сделаете этого, потом будете себе локоток кусать, но будет уже поздно. Сейчас вам неприятно это слышать, а потом будет адская боль в вашей душе и крокодильи слёзы. Но ошибка будет только вашей и винить будете только себя, за свою слабость. Всех благ вам!:))
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Позно уже, воспитывать надо уже с 2-3 месяцев ещё грудного, а не сюсюкаться с ним несколько лет.
наталья борисова Профи (793) 15 лет назад
Игнор, либо отвечайте той же монетой!
Георгий Колганов Мыслитель (6040) 15 лет назад
Шас только чисто материально (наказывать деньгами) , но есть опаска что может начать воровать...
Rime Профи (798) 15 лет назад
Возможно, это ответная реакция на какой-то внешний раздражитель.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
вот как раз моей дочке-11ть.. . и идеальный ребенок вдруг решает "наверстать упущенное"- хамит, кричит и т. д.. . сначала я ругала-ну не могла понять причину.. . потом поняла, что всё дело в гормонах.. . теперь тихо отвечаю " а чем дело? я тебя обидела? почему грубишь? " - и делаю вид, что обижена- это работает....
АА12 Гуру (4109) 15 лет назад
Шлепнуть по губам, и сказать что останется без завтракаобедаужина, если еще хотя раз услышу что нибудь подобное, или без телевизора и компа на неделю...
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
нужен мужской разговор.... с отцом, с дедом.... но что б обьяснил как с женщинами себя вести надо....
Anubis Мыслитель (8999) 15 лет назад
Всегда есть причина-раздражитель. Не сможете найти её сами - отведите чадо к психологу, свои нервы дороже денег.
галина филь Профи (744) 15 лет назад
а как вы разговариваете сним? со воими родителями? окружающими? дети все видят. во вторых все равно вам на данном этапе придется завоевывать авторитет подростка, а вот как это уже ваши личные дела.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
за хамство нужно бить, перестанет сразу.