Зачем мотать нервы влюбленному
парню, взрослой замужней женщине, если парень ей не нравится? И выгоды материальной от него практически нет. Издеваться, понтоваться, играть чувствами, что за тараканы у нее в головке? Психичка? Вроде свиду не сказать.
А он как на неё реагирует?
Мстит за свои прежние неудачи.
Она тебе ничего не мотает! Тебе так только кажется, ты хочешь в ней разочароваться, вот и ищещь к чему придраться, чтобы ее забыть. Просто не думай о ней, и все. Как только начинаешь в этом копаться, зачем и почему, то больше и больше подсаживаешься на ее мысли, и больше влюбляешься. Как только начинаешь о ней думать, зачем и почему, делаешь в голове: "Стоп! Думаю о другом! Она сделала свой выбор, и теперь это ее проблемы, не мои! Зачем мне чужие проблемы?! Мне своих достаточно! Буду их решать!"
Мы все мотаем друг другу нервы, такова человеческая природа.
Это в крови у многих женщин. Зачем Вам стервоза, это первое. А про замужнюю вааще забудь. Это смертный грех для Вас блуд называется, для нее- прелюбодеяние. К тому же только себя замучаете., бросьте