Зачем мотать нервы влюбленному

Валера Керере Ученик (104), закрыт 4 года назад
парню, взрослой замужней женщине, если парень ей не нравится? И выгоды материальной от него практически нет. Издеваться, понтоваться, играть чувствами, что за тараканы у нее в головке? Психичка? Вроде свиду не сказать.
Лучший ответ
Демидова Александра Гуру (3402) 4 года назад
А он как на неё реагирует?
Валера КеререУченик (104) 4 года назад
Уже никак
Sshhhhh.... Просветленный (39428) ))
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396179) 4 года назад
Просто взяла игрушку, поигралась и бросила
Валентина Ронина Профи (968) 4 года назад
Она просто восполняет недостаток внимания, отношения, чувственности и тд, которого ей или не хватало ранее, или не хватает сейчас от мужа. Так же возможен и понт, что на неё засмотрелся молодой парень, мол ещё чего-то, да стоит.
Катрин Катарин Ученик (172) 4 года назад
Барышня просто любительница драмы. Это такой типаж женщин. Кстати этим поведением, она ещё и поднимает себе самооценку. Парень должен включить безразличие, это сработает против неё очень мощно. Когда не будет больше театра, актриса будет в недоумении..
Валера КеререУченик (104) 4 года назад
Парень включал безразличие, она была в недоумении
Катрин Катарин Ученик (172) Так и надо себя и дальше вести.. а так он принимает ее у ловят игры. Лучший способ дистанцироваться от неё
Катерина Оракул (70228) 4 года назад
Возможно, что то, что ты считаешь мотанием нервов, является просто ее загруженностью делами. Нет времени переписываться. Вот и все.
Валера КеререУченик (104) 4 года назад
Неее
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Как очень здорово написала одна женщина на одном форуме: "каждый делится тем, что у него есть". Это один вариант - проекция своих комплексов и несбывшегося вовне на того, над кем имеет власть, испытать вот это ощущение власти, доминирования над кем-то. Почему бы и нет, если ты ей не ценен? Пофиг там на твои переживания - я поупиваюсь за твой счёт, отыграюсь на тебе за своё пережитое.
Второй вариант - она более трезво смотрит, более бесстрастно, без рефлексии - просто как кошка с мышкой, как врач концлагеря с пациентом для опытов - с высоты положения. Но как бы всё равно ты - забавный расходный материал, без собственно человеческого отношения к тебе, даже, может с презрением к слабости и " к розовым соплям" твоим - зависит от её личного опыта, влюблялась ли она вообще и т. п. Как-то так вижу.
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Это обычное поведение женщины
. . Искусственный Интеллект (413830) 4 года назад
читать противно :) та ты ссишь чтоб дала :))))
Luis Campo Гуру (2990) 4 года назад
Научить уму - разуму.
Наталья Ж Мудрец (15140) 4 года назад
Она тебе ничего не мотает! Тебе так только кажется, ты хочешь в ней разочароваться, вот и ищещь к чему придраться, чтобы ее забыть. Просто не думай о ней, и все. Как только начинаешь в этом копаться, зачем и почему, то больше и больше подсаживаешься на ее мысли, и больше влюбляешься. Как только начинаешь о ней думать, зачем и почему, делаешь в голове: "Стоп! Думаю о другом! Она сделала свой выбор, и теперь это ее проблемы, не мои! Зачем мне чужие проблемы?! Мне своих достаточно! Буду их решать!"
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500860) 4 года назад
Мстит за свои прежние неудачи.
Гор Искусственный Интеллект (118975) 4 года назад
Для самоутверждения. Муж говорит, что она никому не сдалась, вот и доказывает обратное.
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 4 года назад
даже если не нравится все приятно, что в тебя влюблены. А мотать нервы -это дразнить ?
А-ова Мудрец (17190) 4 года назад
скучно ей, вот и дурит. пожалуйтесь её мужу.
элина Искусственный Интеллект (102169) 4 года назад
зачем взрослый парень позволяет замужней женщине относиться к себе так, что это напрягает, ошарашивает, или ещё хуже-неприятно? надо прекратить такое одной фразой: дорогая, а ты не заигралась в любовь-морковь?
Небелка Знаток (274) 4 года назад
хочет чтобы все было так как она хочет