Я блондинка но цвет с желтым отенком. как можно убрать желтый оттенок?

синькой

))))))) сходите в салон, вам там квалифицированно подскажут. и помогут все сделать

купите оттеночный шампунь, лучше всего наш" Ирида "на ваш вкус .два три применения и все будет как Вы хотите

Блондинка натуральная или нет? Если нет, то при следующем окрашивании используйте оттенки типа Серебристый блонд или платиновые оттенки. Желтизна должна уйти.. . А еще когда окрашиваешь волосы в салоне фигней типа Супры, цвет получается белый, без желтизны.

пользуйся шампунями с серебром, например бонакур или регеналь, они постепенно сводят желтизну