Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут поступило предложение: всех мужиков -ф клетку))) А мона будет мне хоть друзей и родственников навещать??)))))))))))

Nathalie Оракул (77207), закрыт 15 лет назад
Ну, и любимчиков тоже...)))))) Всем добренького утречка!!!!))))))))))) Чмась!))
Лучший ответ
артем Оракул (53783) 15 лет назад
а вот мне клетка както не очч идет... а можно меня в полоску или в ромбики в крайнем случае разрисовать?
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Конечно можно!! Можно и в горошек!!! Не я же вас в клету хочу сажать!! Я - наоборот!!))))))))))))
Остальные ответы
ЧЕРЕП Мыслитель (7386) 15 лет назад
а что всех то под одну гребенку!?!
Источник: всем привет!!!
Сказочник Высший разум (1063184) 15 лет назад
Злая ты....
Источник: Привет, Натали!
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Приветик!! Я не злая....Ты же друг!!)))))
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
По факту исчезновения мужа возбуждено.. . два соседа. .
Правильнее навещено) )
Источник: Привет!
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Приветик!!
БАС Мастер (1529) 15 лет назад
Разве что если для того, чтоб зараза всякая на нас не приставала! Посещать смогёшь, но только после тщательной санобработки с дезактивацией!
Владимир Мирошниченко Просветленный (25345) 15 лет назад
А-а, коварная! Навещать! ? Мужиков! ? В клетках! ? За демографию переживаш! ? Нет! На это мы потить не могём! Нам таперича свиданки с вами и даром не надь, и за деньги не надь! Обходитесь сами, феминистки подлые!
ДЯДЯ ФЁДОР Просветленный (39808) 15 лет назад
И меня ???
Источник: А клетка где находится !??
Снегурочка Просветленный (45100) 15 лет назад
А мне в клетку можно? Жалко их одних оставлять
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Я вот тож думаю. Может, и мне туда, поближе!!))))))))))))))))))))))))))))
ДЖОН*Блейк* Искусственный Интеллект (112875) 15 лет назад
Вымрете же без нас-то!
Источник: Привет, жестокая!
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Приветик!! Тя - навещать, а не ф клетку. мне эта идея как раз НЕ нравиться!!))))))) Чмась!!))
ДЖОН*Блейк* Искусственный Интеллект (112875) Тады,другой компот!