Как установить драйвер и цветовой профиль на монитор NEC AccuSync LCD224WM Это не так просто как кажется!!!!

Какой то Ушлепан Знаток (273), на голосовании 15 лет назад
************ (Это не так просто учитывая что там нет ехешников а только три файла профиль сведения для установки и есчо каталог безопасности)
я был на всех нековских сайтах перелазил во всех форумах и нихья никто не хелпает мне((((
Голосование за лучший ответ
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
Да просто это, на мой компьютер правой кнопкой мыши - свойства-оборудование - диспетчер устройств-мониторы- модуль подключения монитора -свойства - драйвер - обновить - и указываешь путь к папке с драйвером.
Алексей Гуру (4955) 15 лет назад
а не пробова мануал почитать? сомневаюсь что нек без мануала дрова на диске дает, да и на сайте у них 100% есть мануал.
А так, спецом вас просвящу, очень мало мониторов устанавливается с экзешника. Обычно просто дают драйвер и все.
Так что "Это не так просто учитывая... " это ваше заблуждение, до этого у всех было просто: в диспетчере устройств находите мониотор, жмете установить (или обновить) драйвер и ставите то что там у вас есть. :)
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
Согласен с "Виктор Крамер".
А вообще этот вопрос бельше относится к "Программное обеспечение", а не к железу.