Подскажите название фильмов ужасов по описанию
1.
Семья состоящая из отца, матери и дочки переезжает в новый дом. Отец Похож на Кобейна, занимается творчеством чем и зарабатывает на жизнь. В доме есть подвал и отец решил забрать его под студию, в первый же день он рисует там огромную картину: его дочь в огне и кричит + другие дети. Однажды к ним а дом постучался пухлый мужчина, он ничего не сказал когда ему открыли, но на прощанье ответил что здесь жили его родители и это его дом.
в конце концов этот мужчина нападает на семью. Жену и мужа избил, дочь заперлась в комнате, начинался пожар, на неё напал тот мужчина, но отец спасает ее и дом сгорает до Тла.
2. Старшая младшая дочь и мама переезжают в дом в котором жила прабабка. Описание девушек: младшая является писателем, напоминает гота, выбрала темную комнату со старинными вещами. Старшая не принимает младшую и постоянно подкалывает ее, комната светлая.
В первую новь девушкам снятся непонятные сны: в дом пробираются два человека женщина и Толстый мужчина. Женщина убивает мать, дочки прячутся в подвале но за ними приходит мужчина.
Он любит играть в Фарфоровые куклы и он раскрасил лица девушек в подобающий куклам макияж. Это все что я помню, но если важно то на обложке фильма было лицо девушки в макияже, а на второй половине какие то балки
3. Девушка устраивается работать в приюте для детей-учительницей. Ее описание: Брюнетка, носит красныц берет и плащ кремового цвета, напоминает француженку. В первый же день на уроке кто то из детей пошутил про нацию другого ученика, учительница его отчитала, но позже ее саму чуть не выгнали за это. Пострадавший ученик очень понравился учительнице и она дарит ему шоколадку. (чего никогда не видел ребёнок) Выйдя после уроков на улицу, девушка встречает парня которому она понравилась, она узнаёт что он работает здесь садовником.
Кстати, владелец дома это высокий старик в чёрном плаще хромающий и опирающийся на тонкую палку этой палкой он бьет детей в своём кабинете за неповиновение. Конда служба защиты приезжает он оправдывается Из за чего ему верят.
Учительницу убивают с помощью лома и бросают ее в колодец в подвале дома, убил ее парень который пошутил про нацию ученика и помощница директора. Парень садится рядом с колодцем и раскаивается о содеянном, а помощница считает что так правильно.
Спустя много много лет, в этот приезжает то ли семья то ли детектив - не помню. Нооо дочка (хз кого) прячется в маленькой поморке в которой прятались дети сироты боясь очередной порки. Там она находит дневник побоев.. Комната в которой раньше спали сироты слышны крики, причём что она абсолютно пуста. экстрасенс приходит в этот дом и обьясняет семье что произошло.
Дедушка который раньше работал садовником того дома, все ещё ждал письма от той учительницы, но он не знал что она умерла. Когда ее вбили он был в армии, училке об этом не Сообщили и мать Садовника ее ненавидела
Спасибо заранее ????
Второй - "Страна призраков". Только один из нападавших был не женщиной, а парнем в женской одежде.