Кокой выбрать Компьютер

Все кто-кто Все, всем привет! Господа нужен совет!!!
Есть ноубук lenovo G505 -AMD A4 5000/4ядра/1,5МГц
-DDR3L/DDR3-6GB /SATA HDD:1000GB
-AMD Radeon HD 8330/R5 M200 8500m
-А второй ПК : 4-ядepный Intеl Сore i5-2300 2.8 Ghz, Опeративная память 8Gb DDR3 1866Mhz, видeoкаpта NVIDIA GT 1030 2Gb GDDR5 128 Вit, Блoк питания 450W, Жeсткий диск 500Gb SAТA III матьплата Asus B75M-A soket lga1155
Писать что это старое и слабое не нужно, дураку понятно!

-Что будет надежней, лучше? Поскольку нужно выбрать что то одно!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кокое все кросивое кокое все бездарное....
Словарем бы тебе
По башке
Ко-ко-корококо.

Удаленный ответ Ответ удалён

Рабочий

Комп он и в африке комп

Его можно хоть как то обновить или починить
А ноут - это ноут. Его не починить самому ни апгрейд сделать

ps тем более что век ноутов не долгий.
год-два. Максимум три.
После чего большинство ноутов либо просто лежат на полке либо в мусоре.
Либо в мастерской в разборке на запчасти

Оба соабаки