Кокой выбрать Компьютер
Все кто-кто Все, всем привет! Господа нужен совет!!!
Есть ноубук lenovo G505 -AMD A4 5000/4ядра/1,5МГц
-DDR3L/DDR3-6GB /SATA HDD:1000GB
-AMD Radeon HD 8330/R5 M200 8500m
-А второй ПК : 4-ядepный Intеl Сore i5-2300 2.8 Ghz, Опeративная память 8Gb DDR3 1866Mhz, видeoкаpта NVIDIA GT 1030 2Gb GDDR5 128 Вit, Блoк питания 450W, Жeсткий диск 500Gb SAТA III матьплата Asus B75M-A soket lga1155
Писать что это старое и слабое не нужно, дураку понятно!
-Что будет надежней, лучше? Поскольку нужно выбрать что то одно!
кокое все кросивое кокое все бездарное....
Словарем бы тебе
По башке
Ко-ко-корококо.
Рабочий
Комп он и в африке комп
Его можно хоть как то обновить или починить
А ноут - это ноут. Его не починить самому ни апгрейд сделать
ps тем более что век ноутов не долгий.
год-два. Максимум три.
После чего большинство ноутов либо просто лежат на полке либо в мусоре.
Либо в мастерской в разборке на запчасти
Оба соабаки