Помогите выбрать щенка
Здравствуйте какая порода собак лучше?
Французский бульдог
Американский кокер спаниель
Русский охотничий спаниель
Джек рас
йоркширский терьер
Собаку беру для семьи, в квартире 70 кв. м
расскажите все плюсы и минусы.
Кого мама разрешит, просто тыкая в картинки собак не выбирают.
Джек рас, джек двас... Для семьи берете-пусть семья и решает, с кем она готова заниматься.
Метраж квартиры не имеет значения, если семья-не 10 человек на 70м2. А вот состав этой самой семьи значение имеет. И образ ее жизни.
Да как же можно выбирать совершенно разные породы? Ну хоть немного-то можно же почитать о каждой из них и подумать, подойдёт ли она вам?
Русский охотничий норм и французский бульдог.
Русский охотничий вредный и очень активный, игривый. Также рычит все время, но не из агрессии.
А бульдог может люто вонять и быть аллергиком.
А так породы хорошие, для семьи отлично.
В семью в небольшую квартиру берите той-терьера. Места много не занимает, не слишком активный. Мешает - на шкаф посадил, и уже не мешает.