как называется ютуб канал где парень делает видео ролики про апокалипсис. И снимает иго как сериал.

ddd2 Ученик (203), закрыт 2 года назад
Он рассказывает историю человека который просыпается один, и думает что он последний на земле, но это не так. На земле нет людей, но какк бы интернет продолжает жить, все ему отвечают и т. д. Раньше смотрел, а потом забыл про него. Вот что то ностальгия нахлынула. Помогите найти, может кто знает) Спасибо
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174688) 2 года назад
Апокалипсис Деррена Брауна/Derren Brown: Apocalypse(2012)
https://www.kinopoisk.ru/series/742344/
Деррен Браун с должен убедить обычного человека в том, что на Землю упал метеорит и что он-один из немногих выживших в мире, где началась смертоносная эпидемия.
Остальные ответы
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 4 года назад
открой свою ютюб историю и отлистай до нужного видео
Фростин Знаток (286) 4 года назад
На ютубе можно историю посмотреть. Потратишь несколько минут и вуаля.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
В истории или понравившихся ツ Если нет канала своего, то не найдёшь.
Источник: >^•^<