Сами себе волосы портите или предпочитаете, чтобы это делали в салоне за деньги? Ваш печальный опыт.

Татьяна Татьяна Гуру (4367), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Я от природы темно-русая и много лет крашусь в блондинку. По-честному много лет красила волосы у одного мастера в салоне и всегда была довольна. Моя мастер ушла в декрет и тут начались мои скитания. Какая только не выходила из салона-зелёная, седая, трёхцветная, пережженная. Психанула, накупила красок, которыми красила меня мастер, заставила мужа пересмотреть видео, как окрашивают корни волос и мне повезло. Больше никогда не выхожу из салона в слезах-сама знаю, как смешивать краски, как наносить и сколько держать. Крашусь в блондинку дома профессиональными красками. Каков ваш печальный опыт стрижек, окрашиваний в салонах?
Лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Я стригусь под машинку. У меня опыт в салоне всегда позитивный :)))
Татьяна ТатьянаГуру (4367) 4 года назад
О да)) Вашу стрижку трудно испортить))
Остальные ответы
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Тёмно-русый очень красивый цвет. Не крашусь, люблю себя такой.