Моник с поддержкой Freesync подключен к видеокарте Nvidia с G-Sync будет ли работать G-sync?
В настройках Nvidia написано, что G-sync включен и работает, когда моник с поддержкой feesync, а эта технология, как известно, поддерживает видеокарты AMD
P.s монитор Acer ED242QR A
видеокарта GTX1080
Не будет, для G-Sync нужен чип в мониторе специальный, а для FreeSync только HDMI )
ну, если включен, то и пишет, что работает. а что другая сторона с ним не работает -так мониторы и не пишут ничего)