а как вам повышение цен на продукцию автоВАЗ? везде в мире снижают цены, а у нас, как обычно, повышают.

Sarapul rus Гуру (2565), закрыт 15 лет назад
везде в мире снижают цены, а у нас, как обычно, повышают.
Лучший ответ
Оксана Малахова Мыслитель (5300) 15 лет назад
А Вы чего ожидали, что после поднятия пошлин, наши тазы бесплатно раздавать начнут?
Этого и следовало ожидать. Нет, чтобы качество машин улучшить, так они уже завышенные цены поднимают.
Остальные ответы
SS Мастер (1576) 15 лет назад
кто снизил? хоть одну компанию назови? дилеры невчет!
Екатерина Соболева Мастер (2193) 15 лет назад
Дело наверное в том, что определенные детали мы не сами производим, а закупаем, причем в $. Отсюда и повышение цены.
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
еслиб тока ВАЗы, а то на всё повысились .
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Может, они думают, что мы от кризиса богаче стали??? А если честно, мне на ВАЗ по барабану....
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Дык это ж бизнес Российский, сначала проплатили за лоббирование закона о поднятии пошлин на иномарки, а теперь отбить же надо обратно, вот и повышают. Может и ошибаюсь, но мнение тако есть.
Павел КИскусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Ошибаешься. Пошлины больше интересовали производителей инохлама - одно из условий открытия заводов на территории России.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Мне все равно, +\- несколько тысяч. Машина все таки, не водка.