Биос не разрешает поменять видеокарту с матери на свою

Денис Ефимов Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, прошу помогите пожалуйста, собрал ПК все четко, но возникла проблема, не удается установить драйвера и в диспетчер устройств выдает ошибку о каком то PSI шины и т. д я прочитал вроде надо поменять изображение с встроенного видеоадаптера майнкрософт на видеокарту, но блин, все заблокировано, ничего нельз, поменять, даже разгон сделать!
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103363) 5 лет назад
Ты сначала установи драйверы для мат-платы, потом устанавливай драйвер для видеокарты. К слову о разгоне: Разгонное меню какое то куцое. Похоже это какая то ОЕМ мат-плата. У таких плат разгон либо отсутствует либо дико ограниченный.
Остальные ответы