Площадка для Штатива Hama Star Black 153 - 3D
Где можно купить площадку для этой модели?
ДополненДело в том что когда покупал штатив с Мвидео там продали без коробки и без площадки.
Площадки для низкобюджетных штативов не унифицированы, найти подходящую это серьёзная исследовательская задача. Собственно, в маркетинговой концепции производителя заложено, что Вы потеряете площадку и придёте покупать новый штатив.
Вы можете поискать на Aliexpress площадок там много, но подойдёт ли Вам хоть какая то, это зона Вашей ответственности
Например вот
https://ru.aliexpress.com/item/32903137951.html
Более прямой и надежный путь, купить весь адаптер быстросъемного крепления и приделать его к Вашему штативу, если руки из нужного места растут
Например вот
https://ru.aliexpress.com/item/32687247039.html
кусок дюраля по размеру выпилить быстрее и проще
... большинство бюджетных площадок имеют размеры квадрат около 42 мм померьте своё гнездо.
Если около 40, заказывайте смело на eBay или Али
А её(площадки) разве не было в комплекте?