VR игра Hand Lab не работает на WMR

Антон Борисов Ученик (224), на голосовании 4 года назад
У меня есть шлем Windows Mixed Reality от Lenovo. Игра запускается, но виртуальные руки в полу, но на кнопки реагируют. Если я долго не нажимаю кнопки, то у рук появляется окантовка контроллера WMR. То есть игра знает мои контроллеры, но не хочет их трекерировать. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Volk411 Просветленный (26302) 4 года назад
VR очки не поддерживают все игры для некоторых нужен либо пачь либо очки которые они предназначены
Bulik Профи (860) 4 года назад
забей ты на эти игры
Прэколюмбич Мастер (1061) 4 года назад
У htc и oculus трекиры ставятся на стены. а В твоем случае они стоят в шлеме и он реагирует на контроллеры. Убедись чтобы у тебя была равномерно освещенная комната с занавешеными окнами и ничего блестящего или металлического на стенах в том числе и зеркалов.