Какая должна быть цена на наращивание ресниц у новичка?

Лиза Иванова Ученик (76), закрыт 4 года назад
Который только закончил курсы и получил сертификат. Вот например классика
Лучший ответ
Александра Лях Ученик (144) 4 года назад
Лиза ИвановаУченик (76) 4 года назад
Бесплатно оказывать услугу в салоне? Не работать же в убыток
Александра Лях Ученик (144) Вначале надо набить руку. Для этого новичок должен стать профессионалом. Ну придут к вам люди за копейки, а дальше что? Они просто не вернуться если вы новичок в этом деле. Даже если у вас не плохо получается, рано или поздно вы где-то обложаете и тогда могут быть серьёзные последствия. Лучше отдать в 3 раза больше, ну нарастить у мастера без потери глаз. Ну это моё субъективное мнение, а смотреть вам. Ну больше 5-10$ не советую брать
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
в салоне есть прайс на услуги. вот по ним и работать.