Как удалить остатки цемента с внешней стороны коронки.

Alexandr Yudintsev Ученик (166), на голосовании 5 лет назад
После установки металлической коронки на внешней стороне остался цемент. Можно ли его удалить самостоятельно или ждать пока он сам отвалится или идти уже туда где ставили?
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173940) 5 лет назад
1 можно и самому, но лезть самому пальцами в рот, не камильфо
2 подождать, но это может пройти много времени
3 сходить туда где ставили- это быстрее
Анна Мудрец (10760) 5 лет назад
Просто почистите зубы твердой щеткой
STOM-Я Искусственный Интеллект (646892) 5 лет назад
повторно к стоматологу. Коронка должна быть сдана без остатков цемента и с внешней стороны и, самое главное, хорошо удалены остатки из промежутком межзубных.