Оформление медкнижки работнику

Такой вопрос, если организация предлагает оформить за свой счёт медкнижку работнику, они её оформляют готовую(потому что так можно сделать вроде как) или ты просто за их счёт проходишь медкомиссию?

Проходишь за с/с.Организация потом возвращает деньги.

Осмотр в больнице/поликлинике Вы можете пройти за счёт компании, за книжку заплатите сами, но и тут Вам могут возместить её стоимость с первой же з.п., когда я работал в KFC у нас так и было

Медкомиссию обычно работодатель сам оплачивает в платной клинике, либо ты бесплатно идешь в городскую

проходишь медкомиссию по направлению от организации

это трудно