Оформление медкнижки работнику

Юлиана Грин Знаток (281), открыт 7 часов назад
Такой вопрос, если организация предлагает оформить за свой счёт медкнижку работнику, они её оформляют готовую(потому что так можно сделать вроде как) или ты просто за их счёт проходишь медкомиссию?
10 ответов
Vikkii Знаток (404) 7 часов назад
За их счет сама мед комиссия. Книжка покупается отдельно в спец организации.
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (4596) 7 часов назад
Осмотр в больнице/поликлинике Вы можете пройти за счёт компании, за книжку заплатите сами, но и тут Вам могут возместить её стоимость с первой же з.п., когда я работал в KFC у нас так и было
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (137528) 7 часов назад
проходишь медкомиссию по направлению от организации
fiz Ученик (2) 7 часов назад
Медкомиссию обычно работодатель сам оплачивает в платной клинике, либо ты бесплатно идешь в городскую
VikkiiЗнаток (404) 7 часов назад
Я и в городской платно проходила
fiz Ученик (2) Vikkii, смотря какие врачи. Нарколог, психиатр бесплатно
ЛиНик Искусственный Интеллект (225390) 7 часов назад
Проходишь за с/с.Организация потом возвращает деньги.
anaida Искусственный Интеллект (283111) 4 часа назад
естественно - проходишь мед комиссию, сдаешь анализы и сан минимум