Второй биометрический загран паспорт несовершеннолетнему в Украине

Вася Литовник Ученик (20), закрыт 4 года назад
Можно ли оформить второй биометрический паспорт несовершеннолетнему?
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355854) 4 года назад
Приказом президента Украины данный сайт внесен в реестр запрещенных агрессорских сайтов, то есть запрещенных для посещения и просмотра гражданами Украины.
Вам следует исполнять приказ президетна Украины, иначе в ближайшее время будете арестованы и водворены в изолятор
Вася ЛитовникУченик (20) 4 года назад
идите-ка вы в сторону мужских гениталий, я на данный момент нахожусь в Праге и мне совершенно похуй на указы ебл. анов, таких как ты, жирное старое узурпативное животное, сидящее на ответах и проебывающий свою никому нах. уй не нужную жизнь, которая в ближайшее время закончится
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355854) вали в майдан, сальный каккл! ты здесь наххр не сдался