Как охарактеризовать согласно фонетике, морфологии и синтаксису, такое высказывание:» Вечная Вечность- Вечно Вечна,..?

Пётр Маетный Ученик (145), закрыт 4 года назад
Я хочу узнать от Вас, Господа: Как обосновать это предложение:» Вечная Вечность- Вечно Вечна»? Это является фразой, эпиграммой, или ещё каким то штампом, который можно назвать одним словом? Я придумал ещё несколько строчек и я думаю придумаю ещё, если позволит мне Всевышний! Все строчки связанные со словом Вечность- имеют продолжение и я их никому на Свете не расскажу, держу в секрете, а если это не секрет, можете продолжить мною начатое? Я это спрашиваю и делюсь с Вами, потому что хочу задать вопрос программе Знатоков- « Что? Где? Когда?» Спасибо за Внимание! Жду от Вас скорейшего ответа! С Уважением Петр Петрович
Лучший ответ
Остальные ответы
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Ну подумайте и получите ответ.
Leon HolAnd Мастер (1667) 4 года назад
Всё зависит от смысла, вкладываемого в слова.
Если рассматривать вечность как понитие "дофига времени" то всё очень относительно. И преобразование материи во время и наоборот очень даже вечность вечности ставит под сомнение.
А если рассматривать вечность как философское понятие, то выражение просто является тафтологией. Вечность это всегда...
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Обыкновенная тавтология…. предполагающая массу фантазий для скучающего от безделья мозга... тем более век короток.... всего-то 100 лет.)))))
лала Мудрец (10908) 4 года назад
ну что за бред- ничего вечного нет даже памяти..
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Тавтология и белиберда.