Обманка на лябду. toyota camry prominent мотор 1vz-fe кузов vzv31
Всем доброго вечера. Проблема такова. Удалил каталик загорелся чек. Ну это естественно что он загорится. И расход по моим меркам стал около 20л на 100км. Бак был пости сухой. Залил 10л и проехал от силы 50км и все бак опять почти сухой. Раньше она кушала от 11-13 взависимости как нажимать на газульку. Вот на банке каталика стоят два датчика. Верхний короткий а нижний длинный. На какой ставить обманки что бы расход вернулся на прежнее место и чек пропал. Фото ниже. первое фото верхнего. второе нижнего. И если даже ставить на верхний обманку. То как он не вкручивается

"Удалил каталик" - умнее японцев? На ютубе есть видо про это, у них тоже расход увеличивался больше 20 литров.
Обманку на второй. 100%
И не видать тебе счастья, пока датчик температуры ката путаешь с лямбдой.
На фото с зеленым фоном датчик температуры.
в инете полно обманок но они не всегда работают