Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Последователи теории плоской Земли, наконец таки предоставили фото из космоса.

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Почему раньше не могли сфотографировать? Ведь столько споров было об этом.

Дополнен 4 года назад
Фото не фейк случайно?
Дополнен 4 года назад
=))
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
…Если Земля плоская..., тогда почему горизонт от нас "убегает"...))
Источник: доброй ночи...))
Остальные ответы
Петр Железин Ученик (235) 4 года назад
Конечно фейк по этой фотографии во во всем мире день
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 4 года назад
фото?
да это ты за 2 минуты в фотошопе нарисовал, наверное))))
. Искусственный Интеллект (174414) 4 года назад
они так видят Землю. Пикассо не такое с похмелья рисовал
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
автобан Киев- ОдессаМыслитель (7872) 4 года назад
Ниче шо РПЦ землю круглой (сферической) не признала ?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) Чесслово, они могут ее хоть кубичесской признать... или не признать... Вообще до фанаря.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Попробуйте продать эту картину с аукциона. Малевича покупали и это купят.
Ксисутрос Оракул (52928) 4 года назад
Ну и шутки у вас. боцман... торпеда то мимо прошла.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Я тебе еще раз предлагаю, доказать всему миру теорию плоской земли.
На своей схеме, твоей земли, размести сигму октант. Если сможешь, то это будет революция.
Ερα Просветленный (27124) 4 года назад
Похоже на оригинал. Я сам только что своим Paint сделал снимок. Сравните....
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
В суд подам! За плагиат)))
Ερα Просветленный (27124) Может договоримся? ;) Теорию на двоих запатентуем? )))
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 4 года назад
не-не у тебя. плагиат! параметры и цветовая гамма не совпадают!
Ερα Просветленный (27124) У меня телескоп новой модели с более совершенной цветопередачей
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122784) 4 года назад
А это Солнце там? И Луна? А?
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Все как положено)
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122784) А почему они не плоские? Ась? Надоть переснять!
Владимир Смирнов Просветленный (25198) 4 года назад
Киты-то где?
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Ваши познания устарели) Уплыли они.
Владимир СмирновПросветленный (25198) 4 года назад
Вместе с черепахой?
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 4 года назад
Киты за пивом уплыли, чу непонятного-то? А черепаху за сосисками послали, для закуски
ФИТА Искусственный Интеллект (226934) Бля.. Будете ругаться, я ваще никуда не пойду.
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) 4 года назад
а чё,кто то говорил, что она круглая? темнота!
~ Искусственный Интеллект (420251) 4 года назад
А мне кажется, что снимок настоящий. А снимали с какой планеты? :)
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
~ Искусственный Интеллект (420251) Как всё продумано, молодцы:)
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269469) 4 года назад
Спасибо за уникальное фото! Повешу в кабинете астрономии! Бум изучать.
Источник: )
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Ему спасибо))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269469)
Чу!) Мыслитель (9967) 4 года назад
Вот настоящее!!!
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Точно фейк! Луна на фото оранжевое))
Чу!) Мыслитель (9967) Марс это, а Луны не видно, она же с другой стороны)))
Валерон . Профи (893) 4 года назад
Там ещё дурачков обманывают как плоская земля глючит)
Ради просмотров. На Ютуб и тырнете большая половина всё брехня для Лошар
https://www.youtube.com/watch?v=r8hKQrY-4Mc
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 4 года назад
Это просто две машины на ночной афтостраде, всего навсего
ФИТАИскусственный Интеллект (226934) 4 года назад
Точно! Та что подлиннее - Мары Багдасарян, а вторая - гаишников.
ЛетняяИскусственный Интеллект (116695) 4 года назад
Мог быть кто угодно, Спасибо. Доброе утро
ГИТ Искусственный Интеллект (165069) 4 года назад
За что подвешены Светила ночное и дневное?
И океан где? Рыбы три?
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Вот сразу бы так! Ясно ж всё как на ладони...))) Но больше похоже на мишень, и я хочу спросить: --Зачем вам кольт, мадам..)) https://www.youtube.com/watch?v=Zl4xLURqopQ
Александр Шустов Просветленный (47851) 4 года назад
Вся наша Вселенная плоская, потому и Земля плоская, но трехмерная в пространстве, а четвертое измерение - время. Топологически возможно множество вариантов картографирования. Каждая высокая скала - очередной конец мира. Упадешь-убьешься. Не ложися на краю и не заглядывай за край. Опасно для жизни.