Как мне увеличить свой денежный доход? Смерть, Иерофант - Верховный Жрец и 8 Кубков? 24.01.1991 Евгений Игнатьев

Вокалоид Гуру (3432), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Практически безнадёжно то, чем Вы сейчас занимаетесь, нужно полностью менять не только сферу деятельности, но мировоззрение и образ жизни
Остальные ответы
Роза Друид Гуру (4398) 4 года назад
продай кубки иерофану...
алефтина русанова Оракул (60726) 4 года назад
увеличить время проведённое на работе
NATALYA*TARO Оракул (95646) 4 года назад
Карты говорят, что никак.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 4 года назад
Увеличить знание и умение.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
может множитЬ?)))
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
в даркнет лезь
там работа всегда ждет, особенно для тех у кого смерть на носу, терять все равно нечего
Ясновидящая Айгюн Гейдарзаде Мыслитель (8436) 4 года назад
Смерть- Жрец- 8 Кубок

Сочетания значит, что упадок в работе, чьи то советы, упреки, 8 кубок- от денег уход. Не судьба Вам на этой работе. Совет: «бежать надо!»
Михаил Л Мастер (2477) 4 года назад
Туз пентаклей нужен.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Не, ту т только сварка поможет)))
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Набухаться в усрань и объяснять участковому - щачем ты это сделал?
лена вавилина Мыслитель (7355) 4 года назад
Полностью обнулиться, смерть, это буквально все оставить и начать с нуля. Идете не по своему предназначению, то чем занимаетьсь не Ваше, не совпадает с тем к чему лежит Душа. И последнее очень сложно и страшно уйти в неизвестность от рутины, хотя Вы уже знаете, что нужно отказаться, и искать выход.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Работать, работать лучше и долго-долго не есть)))
144 Мудрец (12836) 4 года назад
Уйти с прежнего места работы. Уделить время самообразованию. А затем уйти из самообразования, и вернутся в ту сферу, где работали ранее. Если трактовать расклад на самосознание — карты говорят, что вам нужно разобраться со своими внутренними проблемами: комплексами, страхами. Именно они и мешают вам зарабатывать больше, чем зарабатываете в настоящий момент.