где и как купить Nintendo DS !?

kit Знаток (314), закрыт 4 года назад
где купить Nintendo DS, модель не важна . чем ближе к Рязани тем лучше .
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (66361) 4 года назад
New 2DS XL можно найти в сетевиках (DNS, Mvideo и т. д). Она обладает полной совместимостью с играми как DS, так и 3DS.
Другие версии ищите на барахолках.
kitЗнаток (314) 4 года назад
а есть совместимость с GBA ?
Alex Morgan Оракул (66361) Нет, официальной обратной совместимостью с GBA обладают только DS и DS Lite, но на взломанную 3DS/2DS можно установить эмулятор GBA.