Муж работает вахтовым методом на севере. Получает больше 80т.р. но не официально. Мне алим.будут начислять с белой?

YANA Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Как думаете сколько белая, может у кого-то тоже такая ситуация была? Спасибо!
Лучший ответ
Давыдов Профи (982) 15 лет назад
Алименты с белой будут начислять... а сколько она, может быть даже он сам незнает :)
Остальные ответы
Наталья Усачева Мыслитель (8692) 15 лет назад
Конечно с белой, а узнать можно попросив справку с работы о зар. плате.
Юльчик Гуру (3807) 15 лет назад
конечно, если вы не докажете что он получает з/п в конверте
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
белая может тысяч 5 - 6 а у кого то вообще нет белой :)))
С.С. Мыслитель (6254) 15 лет назад
Да, только с официальной части заработной платы, которая облагается налогом.
Аня Мастер (1402) 15 лет назад
Алименты будут начислять даже если он будет безработным-(мин. прож.), а конкретно сейчас зависит от того сколько он зарабатывает официально
Цыплакова Анна Мудрец (19510) 15 лет назад
Алименты выплачиваются с официальных доходов. А сколько это.... все зависит от конторы в которой он работает от 7 тыс. рублей до ...пределов мечтаний.
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
В суд надо предоставить справку о заработанной зарплате мужа или суд сам сделает запрос. Что там будет написано?